详细信息 已有1354人次关注该问题
办件标题   疫情防控 
内容   请问泰州市海陵区人民政府网站有开设疫情防控相关栏目吗,如果有在哪里查询? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220400598 
提交时间   2022-04-02 22:19 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   您好!泰州市海陵区人民政府网站有开设疫情防控相关栏目,具体链接是:http://www.tzhl.gov.cn/col/col56679/index.html。
答复人   海陵区  答复时间   2022-04-06 08:44
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-04-02 22:19:14
受理分发
2022-04-06 08:35:19
部门处理
2022-04-06 08:44:23
审核
2022-04-06 08:44:55
结束
2022-04-06 08:44:55