详细信息 已有1181人次关注该问题
办件标题   便民服务 
内容   请问泰州市海陵区人民政府网站有开设便民服务相关栏目吗,如果有在哪里查询? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220400599 
提交时间   2022-04-02 22:24 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   您好!泰州市海陵区人民政府网站有开设便民服务相关栏目,具体链接是:http://www.tzhl.gov.cn/col/col67916/index.html。
答复人   海陵区  答复时间   2022-04-07 08:13
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-04-02 22:24:35
受理分发
2022-04-06 08:35:34
部门处理
2022-04-07 08:13:06
审核
2022-04-07 08:14:15
结束
2022-04-07 08:14:15