详细信息 已有1439人次关注该问题
办件标题   搬迁咨询 
内容   化肥新村是否被纳入城建征收计划 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220400608 
提交时间   2022-04-19 13:51 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   来信人所反映地块暂无征收(搬迁)计划。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2022-04-20 17:21
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-04-19 13:51:07
受理分发
2022-04-20 07:59:08
部门处理
2022-04-20 17:21:37
审核
2022-04-22 09:05:48
结束
2022-04-22 09:05:48