详细信息 已有1383人次关注该问题
办件标题   九龙西堤阳光西北门井盖破损 
内容   九龙西堤阳光北二门前井盖及周边路面破损,位于小区西北门门口,存在安全隐患,望有关部门进行维修 
附件   无附件 
办件分类   其他 
办件编号   HLQZ20220800682 
提交时间   2022-08-25 16:27 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   来信人您好,经联系海陵区住建局,现答复如下: 区住建局物业管理服务中心已联系高正物业,您反映问题情况属实,因近期我区进行全员核酸,小区北门处被设为核酸点,根据九龙镇要求,暂时封闭北门,后期社区通知开放后,物业将立即进行维修处理。感谢您的来信!
答复人   海陵区政府办  答复时间   2022-08-30 11:34
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-08-25 16:27:51
受理分发
2022-08-25 16:33:54
部门处理
2022-08-29 11:06:05
审核
2022-08-30 11:34:56
结束
2022-08-30 11:34:56