详细信息 已有1887人次关注该问题
办件标题   海阳路何时打通 
内容   海阳路至东进小区已成断头路,东进小区东侧地块现已拆迁结束,请问东进小区内部道路何时拓宽? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220800683 
提交时间   2022-08-26 17:30 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   来信人您好,海阳路属城市主次干道,海阳路东延由市级部门实施,建议您向市级部门咨询。
答复人   海陵区政府办  答复时间   2022-09-05 09:23
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-08-26 17:30:16
受理分发
2022-08-30 11:38:40
部门处理
2022-09-01 17:15:38
受理分发
2022-09-01 17:28:04
部门处理
2022-09-02 17:39:44
审核
2022-09-05 09:23:12
结束
2022-09-05 09:23:12